Конкурс рисунков «Я рисую Автозаводский район»

Чем знаменит Автозаводский район? Что в нём есть интересного? За что мы его любим? Расскажите об этом с помощью рисунков, посвящённых Автозаводскому району, которому в этом году исполняется 90 лет.

Приглашаем принять участие в районном конкурсе детских рисунков «Я рисую Автозаводский район», который состоится в июне-августе 2022 года. Конкурс предусматривает три возрастные номинации: 6-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет. Работы (рисунок и короткий рассказ) можно принести в любую библиотеку МКУК «Централизованная библиотечная система» Автозаводского района до 20 августа. Итоги конкурса будут подведены на районном празднике в сентябре. (см. Положение)

Организатор — Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Автозаводского района».