Городской конкурс открыток «Новогоднее желание»

Нижний Новгород впервые объявлен Новогодней столицей России 2022 года! В рамках этого волшебного события Центральная городская детская библиотека им. А. М. Горького совместно с Волго-Вятской пригородной пассажирской компанией объявляет городской конкурс открыток «Новогоднее желание»!

С 10 ноября по 10 декабря создайте новогоднюю открытку и отнесите ее в ближайшую детскую библиотеку!

Способы создания открытки ограничиваются только вашей ФАНТАЗИЕЙ: они могут быть выполнены в любой технике рисования, с добавлением различных декоративных элементов (пластилин, ткань, глина, блестки и т.д.)!

Победители получат дипломы и супер призы, лучшие работы будут размещены на открытых праздничных площадках города!

Номинации конкурса:

• Семейная новогодняя открытка
  • 7-10 лет
  • 11-14 лет

Положение и подробности о конкурсе: https://vk.com/wall-163809095_2535.

Спешите принять участие в конкурсе!