Городской конкурс электронных читательских дневников

Приглашаем детей к участию

в городском конкурсе электронных читательских дневников

«Если книг читать не будешь, скоро грамоту забудешь»

(в рамках Программы летнего чтения – 2014)

Центральная городская детская библиотека им. А. М. Горького объявляет о проведении городского конкурса, посвящённого детскому чтению. Электронный читательский дневник — это впечатления от прочитанных книг в новом формате, более интересном для современного книголюба, который позволяет оформить свои читательские предпочтения ярко, красиво, разнообразно.

Конкурс проводится с 1 июня 2014 года по 7 сентября 2014 года.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся от 10 до 15 лет.

Конкурс проводится по трем возрастным  номинациям:

Номинация первая для детей 10-11 лет.

Номинация вторая для детей 12-13 лет.

Номинация третья для детей 14-15 лет.

Для участия в конкурсе читатель предоставляет читательский  дневник, выполненный в редакторе для создания презентаций.

Вы можете:

– предоставить электронный читательский дневник, оформленный в виде презентации;

– использовать любые лицензионные или свободно распространяемые программы и среды;

– использовать все технологические возможности, предоставляемые используемым электронным редактором или программой;

Конкурсные работы, принимаются до 31 августа 2014 года в библиотеках по месту жительства. Подробности в положении.

e-mail: dbkosh@mail.ru

Телефон: 297-26-40