Акция «Спасибо, Библиотека!»

Поддержи любимую библиотеку и помоги увеличить её книжный фонд!

Трудно переоценить огромное влияние библиотеки на нашу жизнь: её книги помогают нам развиваться и открывать новое каждый день. Проект Promokodabra.ru совместно с интернет-магазином ЛитРес проводят акцию «Спасибо, Библиотека!». Цель акции — обратить внимание на значительный вклад библиотек в национальное образование и в культуру России. Мы просим всех читателей в знак благодарности ответить на вопрос: «Что я узнал благодаря моей библиотеке?»

Все библиотеки, ответы о которых будут присланы, принимают участие в конкурсе. Четыре библиотеки, отзывы о которых будут самыми интересными, получат призы от организаторов:

• Библиотека, занявшая первое место, получит 30 000 рублей на покупку книг для увеличения ее книжного фонда.
  • Вторая библиотека получит 50 электронных книг на выбор.
  • Третья библиотека получит 20 электронных книг на выбор.
  • Четвертая библиотека получит 10 электронных книг на выбор.

Все участники акции, приславшие ответ в указанные сроки, получат промокод на скидку 20% на покупку электронных книг в интернет-магазине ЛитРес.

Кто может принять участие?
В акции могут принять участие все российские читатели старше 10 лет. Никаких других ограничений нет.

Как принять участие:

1. Чтобы отослать ответ, до 26 июня 2016 года заполните специальную форму на сайте: http://www.promokodabra.ru/backstage/spasibo-biblioteka
  2. Как только организаторы получат ваш ответ, ваша библиотека автоматически становится участником конкурса, и её добаляют в список библиотек-участников на странице акции.
  3. Победители акции будут объявлены 30 июня. Лучшие ответы будут также опубликованы с указанием имени автора.
  4. 30 июня все участники получат промокод на скидку в интернет-магазине litres.ru

Мы с нетерпением ждем ваших ответов! Заполняйте форму на странице http://www.promokodabra.ru/backstage/spasibo-biblioteka

Поддержите любимую библиотеку и помогите увеличить её книжный фонд!

Если у вас есть вопросы, присылайте их на адрес campaign@promokodabra.ru с пометкой «Вопрос».