Акция «Дарите книги с любовью»

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Формат мероприятия:
офлайн

Во все времена книга была одним из самых мудрых и драгоценных подарков. В России, как и во всём мире, стало доброй традицией отмечать 14 февраля Международный день дарения книг. Акция «Дарите книги с любовью», прошедшая с 7 по 14 февраля 2023 года, показала — праздник, когда люди дарят книги, не только необычный, но и очень важный.

Он доказывает, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век высоких технологий. 23 человека принесли в дар нашей библиотеке замечательные книги. За время акции фонд нашей библиотеки пополнился на 98 книг.

Издания, переданные в библиотеку, не только займут свое место на книжных полках, но и обязательно найдут своего читателя. Мы благодарны всем, кто принес нам в дар книги, и надеемся, что эта добрая традиция продолжится.