«Жизнь в социализме» фотографа Андрея Абрамова

Библиотека «Центр семейного чтения» приглашает на выставку работ нижегородского фотографа Андрея Абрамова «Жизнь в социализме».

Андрей Андреевич Абрамов родился в Москве и там же получил образование по специальности фототехник. По окончании учебы работал свободным фотографом на праздниках, свадебных торжествах, юбилеях и других мероприятиях. Много снимал для себя, для души.

В настоящее время Андрей является штатным фотографом газеты «Патриоты Нижнего». Как и большинство современных молодых людей, Андрей любит путешествовать:

«Мне всегда было интересно изучать мир вокруг, сохранить маленький момент из жизни человека, животного, растения и даже здания. Я собрал много таких микро-историй и теперь мне хочется поделиться одной из них. Представленная выставка расскажет о том, каким я увидел Вьетнам. Его жизнерадостных жителей и их повседневную жизнь, соседство лачуг и высоток. И, конечно, невероятно красивую природу Вьетнама» – рассказывает молодой фотограф.

«Жизнь в социализме» — первая выставка Андрея Абрамова. На выставке представлено 22 работы.

Выставка работает с 15 октября по 14 декабря 2018 года ежедневно с 10.00 до 18.00 в рабочие дни библиотеки.

Вход свободный.
Дополнительная информация по телефону 298-05-23.