Выставка живописи «Диалоги с природой»

Формат мероприятия:
офлайн

С 5 сентября по 5 октября в конференц-зале библиотеки «Центр семейного чтения» начнёт работать выставка живописи «Диалоги с природой» нижегородской художницы Вероники Шашолиной.

Картины, созданные нижегородским художником Вероникой Шашолиной, — как драгоценный снимок памяти, ведь в своих работах Вероника показывает, что именно житейские мелочи приносят нам радость и счастье.
«Диалоги с природой» — так называется выставка работ художницы; и в самом деле, представленные картины объединяет душевное тепло, трепет сердца, они о чём-то далёком, тёплом, родном. Смотреть на них можно бесконечно... И совсем неудивительно, что работы Вероники вызывают у зрителя не только улыбку и умиление, но и самые светлые и позитивные чувства!

Вход свободный!

Адрес: Нижний Новгород