Выставка работ двух авторов

До 27 ноября в выставочном зале библиотеки – Центр деловой и правовой информации проходит выставка работ двух авторов.

Картины, созданные нижегородским художником Вероникой Шашолиной — как драгоценный снимок памяти о дорогих и близких людях, о домашних питомцах или просто о спокойном мгновении одиночества.

Основа ее творчества – искренняя любовь к миру. В своих работах Вероника показывает житейские мелочи, которые приносят нам радость и счастье. «О простом» – так называется выставка работ художницы.

Второй участник выставки – Марина Абдуллина. Профессиональный художник-керамист, член Союза художников России. За годы творческой деятельности Марина выработала свой индивидуальный художественный почерк.

На выставке «Терра» представлены произведения художницы, выполненные в различных техниках, оригинальные и интересные с точки зрения формы и цветового решения. Ее работы являются примером удивительного таланта и воображения.

Вход свободный.

Просим не забывать о правилах безопасности:

– Соблюдаем социальную дистанцию 1,5-2 метра.
– Используем защитную маску и перчатки.
– С признаками простуды (температура, кашель, насморк, чихание) остаёмся дома.