Выставка работ библиотекарей «Мы»

2 июля 2021 года в библиотеке – Центре деловой и правовой информации в Автозаводском районе (пр. Кирова,6, тел. 295-29-68) открылась художественно-прикладная выставка, где все экспонаты сделаны (написаны, вырезаны, вышиты) руками библиотекарей.

Всего в экспозиции представлено более ста работ 10 авторов. Все они – сотрудники Централизованной библиотечной системы Автозаводского района и в частности библиотеки – Центр деловой и правовой информации. Работы выполнены в разных техниках и направлениях – это и вышивка, и декоративные изделия из фоамирана, и резьба по дереву, и графика, и живопись. Кроме этого на выставке можно будет познакомиться с фотографиями, сделанными во время ярких библиотечных мероприятий. Таким образом, библиотекари захотели продемонстрировать свой творческий потенциал.

«Современный библиотекарь – он и писатель, и артист, и режиссер, а также психолог, педагог, дизайнер и администратор в одном лице» – считают участники выставки.

Познакомиться с талантливыми библиотекарями и прийти на выставку может любой желающий – выставка «Мы» будет работать со 2 июля по 27 июля 2021 года в арт-пространстве библиотеки «36 гвоздей»  с 10:00 до 18:00 ежедневно, кроме субботы, в воскресенье библиотека открыта до 17:00.