Выставка «Ледовая дружина»

13 декабря 2016 года в 16.00 в Выставочном зале библиотеки «Центр деловой и правовой информации» состоится торжественное открытие выставки «Ледовая дружина», приуроченной к 70-летию хоккейного клуба «Торпедо».

Нижний Новгород и Автозаводский район по праву гордятся славной спортивной историей, в которой одна из самых ярких страниц — хоккейный клуб «Торпедо».

В 2016 году мы отмечаем 70-летие знаменитого нижегородского клуба и одновременно празднуем семидесятилетие отечественного хоккея, и столь знаменательные даты нельзя было обойти стороной. Потому в декабре посетители Выставочного зала смогут прикоснуться к интересным событиям отечественного спорта, проследить историю хоккейного клуба, начиная с его зарождения и заканчивая современностью. В экспозиции будут представлены фотографии, запечатлевшие самые славные моменты из истории клуба, памятные артефакты, элементы экипировки, инвентарь, награды и многое другое, что позволит гостям Выставочного зала зримо ощутить преемственность поколений и славные традиции «Торпедо».

Приглашаем всех нижегородцев и гостей города окунуться в мир спорта, в игру «настоящих мужчин».

Выставка продлится до 15 января 2017 года.

Вход свободный.

Режим работы: