Выставка «Изображая время»

Формат мероприятия:
офлайн

5 марта в 15:00 в арт-пространстве «36 гвоздей» библиотеки «Центр деловой и правовой информации» состоится открытие художественной выставки «Изображая время».

На выставке посетители увидят живописные работы художника-любителя Юрия Генадьевича Пискунова: «В 2019 году мне пришла идея совместить информационные технологии с классическим изобразительным искусством. Так родилось направление в живописи QR-Art».

Зрителей порадуют лирические пейзажи автора и удивят картины с использованием QR-кода.

Всего на выставке будет представлено около 50 работ.

Справка:

Юрий Генадьевич Пискунов родился в Куйбышеве в 1963 г
Полковник запаса, почти 30 лет отдал военной службе.
В 2014 году, после перенесенного второго инфаркта, появилась тяга к изобразительному искусству: взял в руки кисти.
В 2018 году его работа «Поднимающийся туман» вошла в шорт-лист финала конкурса, проводимого компанией Yamana Gold (Канада), и в 2019 году выкуплена канадской галереей.
Многие работы находятся в частных коллекциях в городах России: Санкт-Петербург, Самара, Сургут, Тольятти, Нижний Новгород, Владикавказ.

Выставка продлится до 31 марта 2023 года.
Вход свободный.
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 18:00
Выходной – суббота
Воскресенье с 10:00 до 17:00.
Последний четверг месяца – санитарный день