Выставка-игра «Экологический детектив»

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 18 октября по 30 января в игровом зале библиотеки им. В. В. Бианки будет работать выставка-игра «Экологический детектив» для читателей 6—11 лет. На выставке представлены книги о природе и ее защите, в том числе новинки. Книги с выставки можно не только читать, но с ними можно играть. Выставку дополняют библиографические пособия, закладки и вопросы, на которые нужно найти ответы в книгах, став детективами. Вам очень понравятся книги о грибах, удивительных растениях и природе нашего Автозаводского района. А помогут вам ответить на вопросы девочка Софи, экоагенты Леша и коты, хранимиры и две веселые блошки! А еще вы узнаете много нового о мусоре! Любознательные читатели, книги ждут вас!