Выставка «Автозавод в живописи»

Формат мероприятия:
офлайн

15 июля в Выставочном зале библиотеки — Центра деловой и правовой информации открывается художественная выставка «Автозавод в живописи».

Выставка приурочена к 90-летнему юбилею Автозаводского района. На вернисаже будут представлены работы открытого одноименного фестиваля-конкурса молодых художников. Организатором фестиваля-конкурса является администрация Автозаводского района при поддержке администрации города Нижнего Новгорода.

Так же в экспозицию войдут произведения художников Нижнего Новгорода, не участвующих в конкурсе. Зрители смогут полюбоваться знакомыми местами Автозаводского района через призму восприятия художников живописцев.

Выставка продлится до 21 августа 2022 года
Вход свободный.