Выставка-алфавит «Писатели-учителя»

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Книжная выставка "Писатели-учителя"
Формат мероприятия:
офлайн

С 22 марта выставка-алфавит «Писатели-учителя» к Году педагога и наставника ждёт взрослых читателей в информационно-образовательном центре «Кругозор» библиотеки им. В. В. Бианки.

На выставке в алфавитном порядке представлены книги профессоров литературы, кандидатов наук, простых учителей вечерних школ... Здесь вы найдете произведения педагога школы III Коминтерна Виталия Бианки, романы учителя английского языка Курта Воннегута, книги школьного учителя Ремарка, стихи преподавателей высшей школы в США Иосифа Бродского и Евгения Евтушенко и многих других.

Выставка дополнена цитатами об учителях классиков литературы и педагогической мысли. Представленная литература будет обновляться в течение года.

Книжная выставка "Писатели-учителя"