Встреча с мультипликатором Еленой Попковой

26 января в 13:00 библиотека им. В. В. Бианки (ул. Прыгунова, 9) приглашает подростков 10-17 лет на встречу с мультипликатором Еленой Попковой.

Проект «Цикл мероприятий «Занимательный Уикенд» реализуется в библиотеке с 2020 года. Он предназначен для подростков 10-17 лет и представляет собой встречи с творческими людьми, которые увлечены своим делом, добились в нем определенных успехов и готовы поделиться опытом и знаниями с другими. Формат встреч неформальный, чтобы подросткам и приглашенному гостю можно было общаться по-дружески, свободно.

Всего запланировано 8 встреч.

Открывает проект Елена Попкова, которая работает аниматором в студии и занимается созданием игр для сотовых телефонов. Обучение Елена проходила за границей.

Гость поделится с ребятами своим опытом, расскажет о том, как она стала мультипликатором, а также об истории анимации, и основных техниках и приемах, используемых в профессии.