Встреча с детской писательницей Анастасией Цимбаловой

Афиша встречи с писательницей Анастасией Цимбаловой
Формат мероприятия:
офлайн

24 марта в 14:30 библиотека им. К.М. Станюковича приглашает своих читателей на творческую встречу с нижегородской детской писательницей Анастасией Цимбаловой.

Анастасия Цимбалова – детская писательница, участница фестиваля «Молодые писатели вокруг Детгиза-2016», полуфиналист конкурса «Новая детская книга 2014». Публиковалась в сборнике стихов литературного портала «Белый мамонт» – «Засыпалочки».

На встрече ребята смогут познакомиться с новой книгой автора «Матрёшка. Весёлые стихи и раскраски», узнают историю появления Матрешки и интересные факты о ней, ее виды в Нижегородской области, а также поиграют в рифмы и попробуют сочинить стихи. А в конце встречи участников ждет музыкальная пауза и закладки с автографом автора.