Время изобилия

С 5 апреля в выставочном пространстве «36 гвоздей» библиотеки – Центр деловой и правовой информации начинает работать первая персональная выставка художника Екатерины Глазуновой «Время изобилия».

На выставке будут представлены работы в разных графических техниках: акварель, пастель, фломастеры, печатная графика.

В поиске изобразительных тем Екатерина опирается на собственные впечатления от окружающего мира: мимолетной сцены, освещения, формы знакомых предметов, увиденных ею по-новому.

Справка:

Екатерина Глазунова – коренная нижегородка.

Будучи переводчиком по первому образованию, в 2008-м году окончила финансовый факультет ННГУ им. Н. И. Лобачевского по специальности «Международный бизнес».

Успешно работала по профессии. Позже оставила сферу коммерческого менеджмента и поступила на очное отделение Павловского техникума художественных народных промыслов.

Художник «Мастерской В. И. Фуфачева».

Выставка продлится до 10 мая 2021 года.
Вход свободный.
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 18:00.
Выходной – суббота.
Воскресенье с 10:00 до 17:00.