«Вовремя прочтенная книга – огромная удача»

Велика роль книги в жизни человека. Очень часто характер человека, его мировоззрение, выбранная профессия формируется под влиянием прочитанных книг. Каждый человек много и вдумчиво читающий, среди прочитанных им книг, может без труда назвать ту, которая оставила в его сердце заметный след.

Приглашаем принять участие в городском конкурсе сочинений «Вовремя прочтенная книга – огромная удача».

Конкурс проводится среди детей 10-15 лет с 1 февраля по 20 марта 2014 года.

Каждый участник может представить одну работу. Работы, представленные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

Письменная работа представляется в печатном и электронном виде, формат страницы – А4, размер шрифта – 14, междустрочный интервал – 1,5, объем – не более 4 страниц машинописного текста. Каждая работа должна сопровождаться сведениями об авторе: фамилия, имя, отчество, возраст, название работы, название библиотеки, читателем которой является.

Награждение победителей состоится 30 марта 2014 года на городском празднике «Книжная круговерть» в Нижегородском планетарии.

Приносите работы в детские библиотеки по месту жительства.

Телефон для справок: 297-26-40.

Подробности в Положении о конкурсе.