Виртуальная фотовыставка «Где гнездится счастье»

Все мы любим красивые истории, которые заканчиваются свадьбами. Где молодым желают прожить долго и счастливо. И умереть в один день.

Есть старинное предание, рассказывающее об удивительной истории влюбленной пары, которая смогла пронести свои чувства через всю жизнь и даже после смерти остаться вместе.

Эта история любви не затерялась в веках. Она стала основой для появления современного праздника, посвященного самым важным ценностям: семье, любви и верности. А сердцем каждой семьи можно назвать детей. Именно детям посвящена виртуальная фотовыставка «Где гнездится счастье» нижегородского фотографа Иры Денисовой.

Глядя на жизнерадостные фотографии, вы сможете убедиться, что беззаботное счастье существует.

Ссылка на фотовыставку: https://vk.com/vz_avtozavod_nnov