Веселые посиделки

Читатели библиотеки им. А. С.Макаренко с удовольствием приняли участие в громких чтениях «Весёлые посиделки», которые проводились в справочно-информационном зале 28 августа в рамках акции «С книжкой на скамейке». В преддверии Дня знаний ребята слушали и обсуждали с библиотекарем весёлые стихотворения и рассказы о школе, вошедшие в книгу «Школьные приколы» под редакцией А. Алир («Перемена» Б.Заходера, «Песенка про Петю» А.Барто, «Таня + Саша» С.Георгиева и др.).

В этот же день дети готовились к новому учебному году, создавая органайзер для канцелярии на мастер-классе «Дом для школьных мелочей».

Встреча подарила читателям положительные эмоции, новых друзей, живое общение, а также интересные идеи.