Вечер-признание «Нашим мамам – нежным самым»

Формат мероприятия:
офлайн

27 ноября в библиотеке им. М. Ю. Лермонтова праздновали День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Праздник, который прошел в нашей библиотеке, был ярким тому доказательством. В сопровождении весёлых мелодий дети дружно участвовали в конкурсах «Самая — самая», «Сказочные мамы», «Модница». Дети написали свои пожелания и добрые слова на сердечках и оформили плакат «Моя мама».

В творческой части мероприятия ребята делали открытки для своих мам с особым старанием и удовольствием. Самые теплые слова-поздравления, которые они подготовили, разместили в конвертиках, чтобы подарить их своим мамам.