В мир искусства с Русским музеем

Уважаемые читатели и ценители искусства!

26 и 27 сентября в ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» библиотеки ЦДПИ пройдут Дни информации «В мир искусства с Русским музеем».

Воспользуйтесь уникальной возможностью с головой погрузиться в мир искусства. Познакомиться с книгами, поступившими из Государственного Русского музея города Санкт-Петербурга. Этих книг не найти в продаже и каждую из них в единственном экземпляре можно найти только в одной библиотеке города — библиотеке «Центр деловой и правовой информации».

Также сотрудники виртуального филиала познакомят всех желающих с новинками медиатеки: «Италия в Русском искусстве», виртуальные выставки «Во всех ты, душенька, нарядах хороша» (об истории женского народного костюма), «Романтический наш император» (о Павле I) и др.

Ждем Вас по адресу: пр. Кирова, д. 6, библиотека «Центр деловой и правовой информации» с 10 до 18 часов.