Страна Утренней свежести

2020 год — особый год в деловой и культурной истории двух стран: Республики Южной Кореи и России. В этом году страны отмечают 30 лет со дня установления дипломатических отношений.

Программа Перекрестного года России и Южной Кореи охватит сферу кино, библиотечного дела, музыкального искусства, образования в сфере культуры. Все это сделано для того, чтобы корейцы и россияне смогли познакомиться с культурным наследием, лучше узнать друг друга и укрепить дружественные отношения.

15 октября библиотека «Центр семейного чтения» (https://vk.com/fil10library) приглашает провести день Южной Кореи «Страна Утренней свежести» на странице ВКонтакте с 11:00 до 16:00.

В режиме online ВАС ждут:

11:00 Медиа-обзор «Страна утреннего спокойствия» 12+
12:00 Онлайн-пазлы «Столица Южной Кореи – Сеул» 6+
13:00 Фольклорный обзор «Страна сказок и легенд» 6+
14:00 Виртуальное путешествие «Мечта всех детей и родителей» (Диснейленд в Южной Корее) 6+
15:00 Медиа-дайджест «Необычные праздники корейской молодежи» 12+
16:00 Видео-путешествие «ТОП – 20 мест, которые нужно посетить в Южной Корее» 12+

Корея — страна, которую мало изучить, ее нужно прочувствовать.

Приоткрой дверь удивительной страны Утренней свежести!