Шагнули к нам из книг

17 июля на детском абонементе Библиотечно-досугового центра открылась выставка «Шагнули к нам из книг». Все мы родом из детства! Помните, как мы любили слушать сказки? А потом сами начали читать. Читали, забывая обо всем на свете. Вместе с героями книг отправлялись в захватывающие путешествия, преодолевали трудности вместе с ними, радовались победам. Мастера-кукольники по-своему увидели героев известных литературных произведений и воплотили эти образы в своих работах.

Приглашаем познакомиться с выставкой кукол-героев детских книг и сказок. Пеппилотта Виктуалина Рольгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок, домовенок Кузька, Баба из сказки «Курочка Ряба», озорной Пиноккио и многие другие персонажи ждут вас на выставке!