«Северный характер»

14 апреля в 14:00 в библиотеке им. А. С. Макаренко (ул. Мончегорская, 11а, корп. 3) состоится открытие выставки «Северный характер» фотографа Екатерины Залетовой.

В экспозиции представлены 30 фотографий. Данный проект посвящен поражающим воображение ландшафтам разных уголков Заполярья и Скандинавии. На кадрах – великолепие заснеженного Заполярья, горные массивы Кольского полуострова, необычные виды в Швеции и Норвегии, побережье Баренцева моря и пейзажи южной части Белого моря.

Выставка подготовлена к 15-летию творческой деятельности фотохудожницы. Как говорит сама Екатерина: «Коллекция фотографий «Северный характер» – это кадры из моей жизни, из моего полугодового путешествия по Швеции и Норвегии, а также фотозаметки о жизни в течение нескольких лет в Заполярье».

Вход свободный.