«С юбилеем, любимый мой город!»

Приглашаем принять участие в городском творческом конкурсе открыток «С юбилеем, любимый мой город!» детей от 6 до 14 лет с 11 января по 10 марта 2021 года. Участникам предлагается сделать своими руками поздравительную открытку, раскрывающую тематику Конкурса – «800-летие Нижнего Новгорода».

Один участник Конкурса может представить одну работу. Конкурсные работы, заявки на участие в Конкурсе, "Согласие законного представителя несовершеннолетнего на обработку персональных данных, публикацию и дальнейшее использование конкурсных материалов" предоставляются в детские библиотеки по месту жительства в печатном и электронном виде.

• Открытки могут быть выполнены в любой технике (рисунок, аппликация, квиллинг, скрапбукинг, оригами и т.д.). Наличие поздравительного текста обязательно.
  • Работы выполняются в любом формате, но не более А3.
  • Приветствуется отражение в тексте или иллюстративном сюжете поздравительной открытки исторических дат, событий, героев, информацию о которых можно найти в книгах о Нижнем Новгороде.

Организатором Конкурса является муниципальное казенное учреждение культуры «Центральная городская детская библиотека им. А. М. Горького» при поддержке департамента культуры администрации города Нижнего Новгорода.

Положение о конкурсе, заявка, согласие.