«С книжкой на скамейке»: 15 июня 2022

Формат мероприятия:
офлайн

15 июня сотрудники библиотеки им. В. В. Бианки провели литературно-игровую программу «По следам белого кролика, или приключения в Стране чудес» в рамках акции «С книжкой на скамейке». Занятие было посвящено творчеству Льюиса Кэрролла. Ребята узнали интересные факты из биографии писателя, познакомились с чудесной интерактивной книгой «Алиса в Стране Чудес». Ребята вместе с героями сказки отправились в путешествие по книге, а по дороге ответили на вопросы викторины, решили кроссворд, узнали о традиционном английском чаепитии и об особенностях английской национальной спортивной игры в крокет.

Ждем вас в следующую среду 22 июня в 11.00, по адресу: ул. Прыгунова, 9, около библиотеки им. В. В. Бианки.