«Пусть звонкое детство смеется»

Вот и постучало лето в двери библиотеки веселой, пестрой, шумной толпой мальчишек и девчонок, которые проводят первый месяц каникул. 3 июня с самого утра библиотека им. К. М. Станюковича встречала юных читателей. В программе праздника «Пусть звонкое детство смеется» ребят ожидали веселые литературные старты «В гостях у сказки», игры народов мира, конкурсы. Хорошее настроение и улыбки гарантированы каждому.

В конкурсе «Курочка Ряба» ребята должны были пронести на тарелке воздушный шарик, потом катали через весь зал мяч – «Колобок». Бегали, падали, вставали и снова бегали по трое в конкурсе «Змей-Горыныч». Каникулы – лучшее время в жизни ребят. И хочется, чтобы оно было ярким, интересным и запоминающимся. И, конечно, же безопасным. Новых, удивительных открытий вам, ребята. И пусть это будут открытия книг.