«Прощание с Азбукой»

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Солнечным утром 16 февраля в библиотеке им. М. Ю. Лермонтова было звонко и радостно от детских голосов. Первоклассники школы № 125 пришли на праздник, который бывает один раз в жизни — «Прощание с Азбукой».

Еще совсем недавно малыши переступили порог школы и стали учениками. Однако дни насыщенной школьной жизни летят незаметно. Они были трудными и важными как для детей, так и для родителей. И вот наступил день, когда дети прощаются со своей доброй подружкой, первой книгой — Азбукой. Маленькие гости показали все, чему научились за это время: читали стихи про буквы, пели песни. Помогали им в этом Кот Ученый и Азбука. Ребята умело отгадывали непростые загадки и отвечали на вопросы. В конце мероприятия всех детей ждали подарки.

Впереди у школьников еще масса интересных книг и историй. Мы всегда поможем найти ту книгу, которая позволит им провести время с пользой.

Читайте сами! Читайте с нами!

Кот Ученый
Маленькие гости делают зарядку с Котом Ученым
Ох, эти сложные загадки
Ребята рассказывают про буквы