Презентация книги «Азбука юного автозаводца»

Чем знаменит наш район? Что в нём интересного? За что мы любим его? Об этом расскажет детям 7-9 лет новая книга — «Азбука юного автозаводца». Это первая книга о прошлом и настоящем нашего района для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Её можно читать с любой страницы. Каждая глава сопровождается яркими фотографиями, загадками, скороговорками, рисунками.

90 юных автозаводцев стали участниками презентации книги «Азбука юного автозаводца». Весёлая познавательная программа с играми и состязаниями состоялась 12 ноября в торгово-развлекательном центре «Крымъ».

Ребята отправились в весёлое путешествие по страницам Азбуки. С помощью игрового кубика, дети выбирали страницу книги и знакомились с её содержанием. Победители заключительной викторины получили в подарок новую книжку.

В презентации приняли активное участие волонтёры — читатели библиотеки им. Станюковича: Мельникова Екатерина, Васюхина Анастасия и участники Театрального кружка «Теремок» библиотеки «Центр семейного чтения» (руководитель Никишина Юлия Юрьевна): Арутюнян Карина, Балакина Кристина, Лусоян Рубен.

Прочитать «Азбуку юного автозаводца» теперь можно во всех муниципальных библиотеках Автозаводского района.

Читай и удивляйся!

Фролова У.В., 297-26-40