Праздник радости и слез «Вы победили! Мы не забыли!»

Праздник радости и слез «Вы победили! Мы не забыли!». На фото военные медали и документы
Формат мероприятия:
офлайн

7 мая в 14:00 библиотека им. В. В. Бианки приглашает на праздник со слезами на глазах «Вы победили! Мы не забыли!».

Участники мероприятия посетят вместе с библиотекарями памятник Герою Советского Союза Александру Прыгунову, возложат цветы и почтут память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания. Затем гости уже в стенах библиотеки познакомятся с великими битвами, юбилей которых отмечает страна в 2023 году и их легендарными героями.

Посетители смогут в этот день изучить книжную выставку-карту «Дорогами Победы» и принять участие в военно-патриотической интерактивной игре «Победа: нам жить и помнить».

На мероприятие приглашаются читатели от 8 лет.