Праздничная программа «Вы прекрасны, женщины России!»

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

2 марта в преддверии праздника Весны и Красоты в библиотеке им. М. Ю. Лермонтова состоялась праздничная программа «Вы прекрасны, женщины России!»

С приветственными словами и поздравлениями к гостям обратился депутат городской Думы Карим Радикович Ибрагимов. Он поздравил прекрасную половину с праздником весны, пожелал любви, семейного благополучия, весеннего настроения.

Вниманию слушателей был представлен медиапоказ «Женские портреты на полотнах великих художников». Прекрасные женские портреты и биографические зарисовки об Элине Быстрицкой и Марии Александровне Пушкиной раскрыли перед гостями неповторимые образы и судьбы женщин.

Свои вокальные и артистические возможности продемонстрировал творческий коллектив МБДОУ «Детский сад № 26». Ярко представили свой талант учащиеся МБОУ «Школа № 190».

С большим удовольствием присутствующие приняли участи в викторине «Великие женщины». В зале царила теплая, праздничная атмосфера, подарившая слушателям минуты радости и счастья.

В заключение гости мило и душевно пообщались за чашкой чая.