Праздничная программа «Говорите мамам нежные слова»

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Формат мероприятия:
офлайн

22 ноября в библиотеке «Центр семейного чтения» состоялся праздничный концерт «Говорите мамам нежные слова», посвященный Дню матери.

Живая музыка, собственные стихи и добрые песни – незабываемый подарок на любой праздник.

Таким подарком стал музыкальный концерт в честь любимых, добрых, и самых замечательных мам.

Творческая литературно-музыкальная группа «Арина» Нижегородской областной организации Союза писателей России, дала прекрасный концерт в центре семейного чтения Автозаводского района, куда была приглашена сотрудником библиотеки, нижегородской поэтессой Натальей Дорофеевой. Наталья на протяжении многих лет публиковала свои произведения в журнале « Арина», и вот теперь выступила организатором творческой встречи, пригласив на концерт читателей района, которые тепло приняли творческую рок-группу.

В концерте прозвучали композиции Владимира Котельникова (поэт, автор музыки) и Бориса Селезнева (руководитель группы, поэт). Наталья Дорофеева прочитала свои новые стихи. Аудитория горячо встретила композиции и наградила выступавших продолжительными аплодисментами. Желанной гостьей встречи также стала известная рок-группа Кати Ферро, которая тоже порадовала зрителей своим исполнительским искусством. Теплая дружеская встреча не оставила равнодушным никого из собравшихся в зале. Замечательный концерт в честь нижегородских матерей состоялся!