Праздничная программа «Чудесный день 8 Марта»

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

3 марта в библиотеке «Центр семейного чтения» на праздничную программу «Чудесный день 8 Марта» собрались наши любимые и очаровательные мамы и бабушки, чтобы вместе встретить первый праздник весны, праздник цветов и хорошего настроения!

Сотрудники библиотеки поздравили дорогих, восхитительных дам, показали музыкальные видеоролики о женщине и весне. Приятным подарком для присутствующих стало выступление учащихся Детской школы искусств «Созвездие». Они подготовили прекрасный концерт! Задорными русскими народными песнями поздравили присутствующих ребята Образцового ансамбля народной песни «Веснянка», зажигательные танцы Образцового хореографического коллектива «Фантазеры» вызвали море эмоций и аплодисментов. Большую радость доставили зрителям начинающие гитаристы отделения Народных инструментов и юные дарования образцового театра пластики и слова «Синяя птица», которые прочитали весенние стихи и показали смешную сценку.

Гости и участники праздничной программы получили массу позитивных эмоций, заряд энергии и хорошее настроение.