Подводим итоги: районная литературная викторина «Бестселлер на экране»

11 декабря в библиотеке им. В. В. Маяковского подвели итоги районной литературной викторины «Бестселлер на экране». Все участники (а их было 39 человек) продемонстрировали и эрудицию, и широкий кругозор, и отменное знание литературных произведений, использованных в создании киновикторины, а также умение быстро ориентироваться как в новинках экрана, так и в классических экранизациях. Сложные вопросы оказались по зубам только самым внимательным!

Торжественное вручение призов победителям состоялось в читальном зале библиотеки в теплой и дружеской атмосфере. За чашечкой ароматного чая наши победители смогли поделиться впечатлениями от участия в интеллектуальном соревновании, обсудить правильные ответы с организаторами и, конечно же, получили заслуженные призы — приглашения в театр на премьерный спектакль «Крыша едет дом стоит», дипломы, памятные календарики, магниты и тематические блокноты библиотеки им. В. В. Маяковского. Поздравляем наших киноинтеллектуалов с победой и благодарим Нижегородский театр юного зрителя, который предоставил приглашения на премьерный спектакль!