Общегородской марафон «День семьи, любви и верности»

8 июля Центральная районная библиотека «Библиотечно-досуговый центр» присоединилась к Общегородскому марафону «День семьи, любви и верности». В этот день сотрудники библиотеки знакомили читателей с трогательной историей любви святых Петра и Февронии и рассказывали об истории праздника.

На взрослом и детском абонементах были оформлены тематические полки «Семья – любви великой царство» и «Семья в мире книги». Для всех посетителей библиотеки прошла акция «Лепестки счастья», в рамках которой читателям предлагалось погадать на ромашке, оставить свое мнение на ее лепестках на тему «Что для вас семья». Кроме того все желающие могли ознакомиться с "ромашкой" с рекомендациями книг на тему семьи и любви (с художественной литературой, посвященной семейным традициям и ценностям, и православной литературой).