Ночь искусств – 2017

3 ноября 2017 года с 16:00 до 20:00 в библиотеке – Центре деловой и правовой информации (пр. Кирова, 6) пройдет ежегодная Всероссийская акция «Ночь искусств – 2017».

Программа «Ночи искусств» обширна и включает в себя мероприятия для людей разного возраста и различных вкусов. Представление «Солнышко и снежные человечки» от нижегородского театра «Страна чудес», а также выступление шоу-группы «ТВИКС» будет интересно самым юным посетителям «Ночи…». Взрослые гости услышат экзотическую музыку инструментального трио «В ритме солнца» и смогут стать зрителями закрытого показа. Будет демонстрироваться режиссерская версия картины Евгения Кудельникова «Студия Нижний», в которой снялись известные нижегородцы — братья Владимир и Сергей Кристовские из «Uma2rmaH» и лидер группы «Чиж & Co» Сергей Чиграков. Все саундтреки к фильму были также написаны нижегородскими исполнителями: Praline, «Кузькины дети», «Хроноп», «Полковник и однополчане» и другими группами.

В течение всего времени будут работать: ярмарка изделий ручной работы от нижегородских мастеров, выставка современного нижегородского искусства «Инверсия», hand-made и фото-зоны, площадки по настольным играм и многое другое.