Мы знаем свою историю!

Нередко про Автозаводский район говорят, что он является «городом в городе». 2016 год — юбилейный для района. Ему исполняется 85 лет.

22 ноября в библиотеке им. М. Ю. Лермонтова для старшеклассников школы № 27 прошла медиабеседа «Автозаводский портрет на фоне российской культуры».

У Автозаводского района богатая и неповторимая история. В ходе мероприятия старшеклассники узнали о прекрасных местах района, услышали интересные факты о его развитии и становлении. Учащиеся также посмотрели редкие исторические фото. Однако школьники обратились не только к истории и архитектуре, но и к знаменитым людям: художникам, писателям, актерам. Надеемся, что такие мероприятия позволят по-другому взглянуть на свой любимый район, вызовут гордость и уважение.