Музыкальный конкурс

В ДБ им. К. М. Станюковича 20 апреля состоялся музыкальный конкурс «Голос. Дети: новый сезон». Подготовка к конкурсу длилась больше месяца. Дети сами выбирали мелодии, репетировали сценические движения и танцы. На конкурс ребята пришли со своими группами поддержки из родителей, бабушек и друзей.

Беспристрастное жюри, среди которых были не только сотрудники библиотеки, но и волонтеры, оценивало выступление каждого участника. Конкурсанты с волнением и трепетом ждали момента выступления, ведь они подготовили не только музыкальные номера, но и костюмы. Кстати, все зрители в зале также могли проголосовать за понравившегося участника. Поддержка мам, друзей и зрителей, а также сладкие призы создали неповторимую атмосферу праздника.