Международный художественный конкурс «Пас, удар, гол!»

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Дорогие друзья от 7 до 16 лет!

Приглашаем вас принять участе в Международном художественном конкурсе юных художников «Пас, удар, гол!»

Предметом Конкурса являются рисунки юных художников, посвящённые футболу в мировой истории и в России в частности, а так же пропаганда Чемпионата мира по футболу 2018 г.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

«Самый юный участник» — работа самого младшего участника на футбольную тематику.

«Самая динамичная композиция» — работа, в которой составление, соединение, сочетание различных частей в единое целое композиции создают наиболее правдоподобную иллюзию движения и напряжения.

«Футбол и современность» — работа, в которой отображен футбол в современном мире.

«Россия и футбол» — работа, в которой отображена взаимосвязь России и футбола.

«FIFA – 2018» — работы, центром которых является ЧМ по футболу 2018.

«Мяч» — работа, композиционным центром которой является футбольный мяч.

«Футбол и я» — работа, отражающая сюжетные сцены связанные с футболом, в эпицентре которых находятся сам художник и/или дети.

«Портрет» — работа, в которой отображаются визуальные характеристики какого-либо человека либо группы людей, существующих или существовавших в реальной действительности.

«Прошлое и будущее» — работы, в которых отображены игра в футбол в прошлом или будущем.

«Гол! Гол! Гол! Мы выиграем гонку!» — работа, на которой изображены болельщики футбольной команды.

«Эмблема» — работа, на которой изображена эмблема футбола в целом, командная эмблема в существующем или новом виде.

«Футбольная атрибутика» — работа, в которой наиболее ярко выражена различная футбольная атрибутика.

Наш город Нижний Новгород готовится к участию в этом замечательном событии, так давайте поддержим спорт, в частности футбол, своими талантлевыми работами!

Критерии оценки, требования к работам, организация, сроки проведения конкурса смотрите в ПОЛОЖЕНИИ о конкурсе.