«А март – это песня, а март – это нежность!»

Вот и пришла весна! А это значит, что наступает самый нежный и трогательный день в году, 8 Марта – Международный женский день. Самым добрым, заботливым, любящим, читательницам библиотеки им. М. Ю. Лермонтова 4 марта посвящался музыкально-поэтический вечер «А март – это песня, а март – это нежность!».

В этот день наши гости услышали много нежных поэтических строк известных авторов: Ларисы Рубальской, Николая Заболоцкого, Евгения Евтушенко, Роберта Рождественского. С удовольствием участницы исполнили караоке полюбившихся песен и разгадали праздничные викторины. Завершилось мероприятие чаепитием.

Мы благодарим депутата Городской Думы Ибрагимова Карима Радиковича за поддержку мероприятия и предоставленные подарки для наших гостей.