Марафон игр в библиотеке

30 октября в детской библиотеке им. К. М. Станюковича стартовал игровой марафон для ребят, которые проводят осенние каникулы в библиотеке. Утро началось азартно – с турнира по настольному аэрохоккею: поражения сменяли победы и наоборот, накаляя страсти болельщиков. И даже те, кто еще не дорос до игрового стола (при участии мам) смогли попробовать свои силы. Победителем турнира стал шестиклассник Иван Замороцкий, который получил не только приз за I первое место, но и симпатии девчонок.

Турнир библиотеки по игре в шашки стал самым массовым. Здесь сразу трое участников заняли первое место: Царяпкина Полина и сразу две Лизы – Смирнова и Савина.

Вечерняя программа также была насыщенной. Ребята собрались на мастер-классе «Паутинка». Каждый попробовал себя в роли паучка и сплел для себя небольшую паутину. Фантазии создателей не было предела: пауки-девочки с ресницами, звездные пауки и гламурные паутинки. Каждый участник игрового марафона получил сладкий приз и забрал домой свой маленький шедевр.