Литературно-игровая программа «Маршем по Маршаку»

25 января сотрудники Библиотечно-досугового центра проводили выездное мероприятие для центра детского развития «Диво». Встреча была приурочена к 130-летию со дня рождения С. Я. Маршака.

Дети вместе с библиотекарями отправились в литературное путешествие по творчеству С. Я. Маршака. Вспомнили и прочли любимые стихи. Ребята очень готовились и даже самые маленькие участники читали стихотворения наизусть.

Дети с радостью принимали участие в различных играх, весело танцевали вместе с ведущими.

В заключение встречи каждый ребёнок нарисовал себе героя известного стихотворения «Усатый-полосатый». Встреча прошла очень весело, время пролетело незаметно. Стихи С. Я. Маршака помогают прикоснуться к волшебному миру детства!