Куклы с характером

Товарищи

6 сентября в музее «Планета кукол» на Плотникова, 2 начинает работать персональная выставка нижегородской мастерицы Ольги Балабановой «Куклы с характером».

В экспозиции представлены яркие интерьерные куклы и необычные броши для творческих личностей.

У Ольги Балабановой – хозяйки мастерской «Талисман» поиск образа куклы – это образ жизни. Образы мастер видит во всем: в проходящих людях, в соседском коте, в услышанной песне. Ольга Балабанова, как сказочница, рассказывает истории, придумывает продолжение и загорается от сюжета к образу, от истории к детали, так и рождаются её новые куклы.

На выставке представлено 32 работы.

Выставка открыта в музее «Планета кукол» в библиотеке «Центр семейного чтения» с 6 сентября по 30 сентября 2019 года ежедневно с 10.00 до 18.00 в рабочие дни библиотеки. Вход свободный.

Шарманщик
Броши