Конкурсы к 90-летию района

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Внимание! Внимание!

Организаторы конкурса поэзии «Малый город в городе большом» объявляют о продлении срока приема заявок на участие до 4 августа.

В рамках празднования 90-летия Автозаводского района администрацией Автозаводского района организованы открытые фестивали-конкурсы.

В конкурсе поэзии «Малый город в городе большом» могут принять участие жители Нижнего Новгорода от 6 лет: исполнители, авторы, профессионалы, любители. На выбор предлагаются 4 номинации: исполнение поэтических произведений, авторское поэтическое произведение, исполнение бардовской песни или авторская песня. Оргкомитет принимает заявки до 30 июня до 4 августа. Очный тур пройдет 9 августа на базе библиотеки — Центра деловой и правовой информации (пр.Кирова, 6).

Положение о конкурсе можно посмотреть здесь. Подать заявку, а также загрузить текст произведения (в авторских номинациях) можно по ссылке: форма заявки.

К участию в творческом конкурсе «Автозавод в живописи» приглашаем молодых нижегородцев от 12 до 35 лет, в том числе, профессиональных художников. Оргкомитет принимает заявки до 30 июня 2022 года. Участникам необходимо заполнить форму: заявка и привезти конкурсные работы в отдел культуры администрации Автозаводского района по адресу (пр. Кирова,19, 3 этаж).

Положение о конкурсе можно посмотреть здесь. К участию допускаются художественные работы, выполненные в любом жанре живописи и графики и в любой технике. Оргкомитет подведет итоги, определит лучшие работы в двух возрастных категориях: 12–17 лет, 18–35 лет. С 11 июля по 21 августа по итогам конкурса будет организована выставка в районном Выставочном зале библиотеки «Центр деловой и правовой информации» (пр. Кирова, 6). Награждение авторов лучших работ состоится на закрытии выставки 21 августа. Справки по телефонам: 295-25-66, 295-26-81