Конкурс видеороликов «ПоЧитатели Горького»

Внимание! Конкурс!

Приглашаем всех желающих в возрасте от 6 до 15 лет вместе с родителями принять участие в конкурсе видеороликов. Конкурс посвящается 150-летнему юбилею всемирно известного писателя-нижегородца Алексея Максимовича Горького.

Участник Конкурса должен выразительно прочитать произведения А. М. Горького наизусть или по книге. Допускается использование элементов театрализации и музыкального сопровождения. В создании видеоролика могут принимать участие родители, библиотекари, друзья. Каждый участник может представить на Конкурс не более двух работ. Работы принимаются в библиотках Автозаводского района до 31 августа.

Критерии оценки, требования к работам, организация, сроки проведения конкурса смотрите в ПОЛОЖЕНИИ о конкурсе.