Книжная выставка«Ожидание чуда»

Формат мероприятия:
офлайн

С 1 декабря 2022 по 31 января 2023 библиотека им. В. В. Бианки приглашает читателей в литературно-игровой зал на книжную выставку «Ожидание чуда». Книги с этой выставки помогут зимней сказке скорее войти в вашу жизнь. Здесь представлена интерактивная чудо-книга «Ёлка», которую можно рассматривать, читать, играть с ней и даже смастерить с её помощью ёлочные игрушки. Сказка Андерсена «Снежная королева» издательства «Лабиринт» поможет вам подготовить настоящее театрализованное представление. На выставке вы также найдете и другие книги, которые помогут вам погрузиться в радостную атмосферу приближающихся праздников.

Выставка украшена зимними поделками читателей, они вдохновят вас на создание новогодних подарков своими руками.