Кинопоказ 21 августа: х/ф «Джим Пуговка и чёртова дюжина».

Библиотека «Центр семейного чтения» приглашает всех желающих на еженедельные кинопоказы.
Мы ждём вас каждое воскресенье в 15:00.
В программе — новые и популярные анимационные и художественные фильмы для детей.

21 августа, будем смотреть художественный фильм «Джим Пуговка и чёртова дюжина» Германия, 2020, 110 мин.

Тучи сгущаются над тихим островом Медландия, где живут 12-летний Джим и его лучший друг —машинист Лукас. Легендарная банда пиратов «Чёртова Дюжина» прознала, что дракон —миссис Зубоскрип — был покорён, и теперь клянётся отомстить. Чтобы защитить Медландию от новой угрозы, Джим и Лукас отправляются на своей чудо-паровой машине в опасное путешествие.

Фильм снят по книге Михаэля Энде, который по праву считается сегодня классиком немецкой детской литературы.

Вход свободный.

Адрес библиотеки: ул. Плотникова, 2 https://vk.com/fil10library