Кинопоказ 18 декабря: х/ф «Грозный папа»

Формат мероприятия:
офлайн

Библиотека им. М. Ю. Лермонтова приглашает всех желающих на воскресные кинопоказы.

В программе — мультфильмы для детей, а также художественные фильмы для всей семьи.

18 декабря в 13.00 смотрим художественный фильм «Грозный папа» (2022, Россия, 90 мин.).

Поссорившись с сыном, царь Иван Грозный случайно ранит его — как на знаменитой картине Репина. Жизнь царевича на волоске. Чтобы все исправить, Грозный хочет отправиться в прошлое с помощью волшебного гримуара. Однако что-то пошло не так, и Грозный попадает в наше время, где знакомится с семьей Осиповых. Никита Осипов — неудачливый археолог и такой же неудачливый отец. Он давно потерял контакт с детьми — Ромкой и Полей. Но теперь они вместе отправляются в путешествие, чтобы помочь Грозному отыскать гримуар и спасти царевича.

Вход свободный!

Адрес библиотеки: проспект Бусыгина, д.45а.

Справки по телефону: 257-34-96.