КИНО в Библиотечно-досуговом центре! 23 октября

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Формат мероприятия:
офлайн

КИНО ПО ВЫХОДНЫМ в Библиотечно-досуговом центре!

«Календарь ма(й)я», Россия, 2022, 88 мин., 6+
История о фантастических приключениях современных подростков, жизнь которых по вине одного из них начинает двигаться в обратном направлении. Им придется не только прожить заново прошедшие дни, но и пережить события, которые в дальнейшем изменят жизнь их близких и их самих. Только поступок главного героя может выключить таинственный механизм, определяющий ход времени. По книге Виктории Ледерман, получившей за повесть Международную детскую литературную премию им. В.П. Крапивина.

«Коати. Легенда джунглей», Мексика, США, 2021, 92 мин., 6+
Анимационный фильм. Где-то далеко-далеко в таинственных джунглях Амазонии обитают самые удивительные животные. И среди них — обаятельный и очень храбрый зверек Коати. Собрав своих верных друзей: прекрасную бабочку и непоседливого лягушонка, он отправится в захватывающее приключение! Вместе им предстоит остановить землетрясение, разгадать загадку бушующего вулкана, спасти жителей джунглей от коварной змеи и доказать, что героем может стать каждый, стоит только поднять свой пушистый хвост!